Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 май 2014, 05:55

AndryNEP писал(а):меня возьмете?
Я бы тоже не прочь катнуть)
И есть вопрос по средней скорости?
У меня по асфальту средняя 19 км/ч,
Оффтоп
09б88215б8

Приезжай, но только по своим силам смотри, расстояние не маленькое будет..
Я больше так буду
vk.com/alexey_summer
Аватар пользователя
Alexey_Summer
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 09:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 51

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 май 2014, 06:17

Берите больше воды с собой, ибо будет жарко сегодня...
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 май 2014, 19:36

...проезжаю по павлопольской плотине - смотрю, чей-то очень знакомый велосипед с лежаком.
Herasim! Снова прокололся...
Между Павлополем и Чермалыком вижу отряд Tosh'а.
Катим вместе к штольне.
От штольни покатил на Гранитное, Луково, Красноармейское, Мариуполь.
Ребята поехали на Гранитное другой дорогой.
Подождал их с пол-часа на мосту через Кальмиус в Гранитном и поехал дальше.
Спасибо всем за хорошую компанию!
P.s.Подъемчик от Гранитного до поворота на Новомарьевку "порадовал" сильным встречным ветром.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Сообщение 17 май 2014, 20:20

еду завтра на павлополь старт с восточного конечная автобусов в 10.15
0681640147
motogp46
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
27 май 2013, 08:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cube touring pro rf
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 май 2014, 20:49

Уже дома! Выматали грунты! Не покорился мне Павлополь!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Покатушки 2014

Сообщение 17 май 2014, 20:53

amir писал(а):...проезжаю по павлопольской плотине - смотрю, чей-то очень знакомый велосипед с лежаком.
Herasim! Снова прокололся...
Между Павлополем и Чермалыком вижу отряд Tosh'а.
Катим вместе к штольне.
От штольни покатил на Гранитное, Луково, Красноармейское, Мариуполь.
Ребята поехали на Гранитное другой дорогой.
Подождал их с пол-часа на мосту через Кальмиус в Гранитном и поехал дальше.
Спасибо всем за хорошую компанию!
P.s.Подъемчик от Гранитного до поворота на Новомарьевку "порадовал" сильным встречным ветром.

Мы доехали до Гранитного и прокололись около машины))... решили найти поблизости магазин и там залатать прокол...
какими-то неведомыми силам, этот прокол не хотел клеиться... В итоге, мы проторчали на магазине часа полтора-два...
Витя раз 5 или 6 клеил свои камеры, но то-ли клей уже не тот, то-ли просто неудачный день... в итоге, проблему решили заменой 3-й камеры)))
Назад ехали таким-же маршрутом: через Луково, Украинское, Красноармейское...На восточном были где-то в 21:00
Порадовала человеческое добро... когда клеились, какой-то человек на машине остановился и поинтересовался, серьезная ли поломка и нужна ли помощь))
Итог: 130 км, 5 литров воды, масса положительных эмоций и приятная усталость в ногах))

Всем огромное спасибо!!!)))

---------- Добавлено через 2 часа 1 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
Изображение

---------- Добавлено через 1 час 14 минут 17 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп: "Немного фотографий с покатухи ТУТ: "
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Покатушки 2014

Сообщение 18 май 2014, 08:14

Народ, сегодня никто не катается, чтоли?
Аватар пользователя
DIvan
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
29 май 2011, 05:14
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2014

Сообщение 18 май 2014, 21:25

Да поездка удалась, отлично провели время, для меня неизведанные места, думал выдохнусь раньше, или просто повезло, на подъеме после гранитного думал все, сил больше не было, но после поворота так легко катилось, что просто хотелось разгонятся и ехать побыстрее, как вчера было хорошо в штольне)
фотки залил в вк
Оффтоп
https://vk.com/album16588000_195136151

Всем спасибо за поездку 132 км))
домой приехал в ногах приятная усталость,
ничего не может быть и лучше)

и написал стих на поездку)
Оффтоп
Дальние дороги

Дальние дороги все несут нас вдаль,
И свистит нам ветер, прекрасная пора.
Спуски и подъёмы, солнце и жара,
Нас не остановят, былые времена.

Где цветут цветочки, где птички нам поют,
Дальние дороги к счастью приведут,
И откроют тайну, может тайники,
На дороге каждому, всегда должно везти.

И познаешь радость, открыв свои глаза
Там в далеком поле, колышется трава
Слышен треск земли из-под колеса.
Дальние дороги, в них жива душа.
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: Покатушки 2014

Сообщение 19 май 2014, 08:39

хочу покупаться, какие есть предложения?
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 19 май 2014, 10:10

Песчанка или бакаи на левом?

Поехали прям сейчас
Последний раз редактировалось Sergius13 19 май 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
09698-семь-4913
Аватар пользователя
Sergius13
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 10:46
Откуда: Левый берег
Мой байк: Scott scale elite 29
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3