







Ольга писал(а):В это воскресение поездка на Комсомольский пляж. Время выезда не решино. Мы стартуем с автовокзала через улицу артема на драм спускаемся к ж/д вокзалу и по над морем по Приморскому проспекту через порт и на улицу Большая морская, а там и пляж. Если кто хочет присоедениться...давайте!! 097 26 92 169![]()














leda писал(а): Поступило предложение на выходных (скорее всего в вс.,с гитарой, без ночевки) поехать в лес на шашлыки (говорят колбаски уже поднадоели) Решим ближе к выходным.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1