мне ближе песчанка.
но есть еще варианты подохранилище, каръер, ставки.





Morozov писал(а):Виталик писал(а):Староласпа
... не передать что мы видели.
... нет слов ,одни эмоции.
Маршрут - гроссмейстерский.
Да ещё 150 по грунтам.
Думаю увиденное стоит таких усилий.












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1