






жiв4ik писал(а):+1 я ))) какое мясо? свинина, крылышки, ребрышки?)))

















KARVAC писал(а):Поеду. На счет мяса не уверен (жирное не люблю), видать, буду затариваться сосисками...









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1