Заезжал В Павлополе в магазин и вспомнил за "карпаты"
Спрашивал у Люды ( продавщица)
Говорит разобрали ,завтра будет завоз
Денис надо ехать
В этом сезоне еще не пробовали






[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wttotbncxmupukfc" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]




