Котелок обязательно! Кстати парень с обещанной гитарой выпал (перед ночной не поедет), а попеть охота. Кто имеет инструмент и навыки выручайте!!! Пока насчитала 12 человек. Возьму на себя замариновать в кефире со специями 10 полных окорочков. Буду рада, если кто-то возьмется еще за 5-10 шт. Будет картошка в котелке. Остальное расчитаеи и решим по людям на месте сбора.