







Dimon752 писал(а):Оффтоп








DiOlee писал(а):а куда конкретно вы собираетесь? интересует километраж)))) мне важно, потому что я ещё практически не катала... не охота "сдуться" на половине пути )))





DiOlee писал(а):о, Ленчик, я вас знаюя вот не уверена, что с толчка осилю км 60-65
а вы такие....







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1