

Виталик писал(а):Кто завтра 04.06.2014 желает прокатится
Вокруг каменского водохранилища (100 км грунта)
Ждем в 7,00 утра на Аляске ( 5 минут )
Едим Я и sanek7007,Andy Forsmann
0972948134























Panda3D писал(а):Обычно катаю по вечерам променад по кольцу Восточный - Саханка - Восточный. Есть желающие составить компанию? Это 44 км.
Можно сделать круг больше - через Безыменное, получится 60 км.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1