

































gregory писал(а):Мда, думали с Юлькой в вс поехать... Но Федоровский лес, 110 км с левого и обратно для девушки, которая в этом сезоне проехала 13 км - это... слишком много. Да что там говорить, мне с накатом 500 км в этом сезоне 110 покажутся неплохой тренировкой.
Мораль: фигасе новички пошли...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1