





Andrey Forsmann писал(а):.....че по приколу писать оффтопом?


































Andrey Forsmann писал(а):.....че по приколу писать оффтопом?














leshiy писал(а):Главное не то кто был быстрее, а то, что все друг друга ждали





































ghost писал(а):Я думаю в г...но сознательно ни кто не полезет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1