





DiOlee писал(а):ох, не! 40 км в одну сторону - для меня это слишком сейчас.... я с месяц назад один раз 17 км проехала... я на такое сейчас не подпишусь)))
на ставочек!

DiOlee писал(а):ох, не! 40 км в одну сторону - для меня это слишком сейчас.... я с месяц назад один раз 17 км проехала... я на такое сейчас не подпишусь)))













Ed Baltika писал(а):кто у нас босс этой покатушки,обращаюсь к тебе, давай на 9-30 на Володарском кольце на бывшей трамвайной остановке..там оч удобно собираться![]()
![]()
![]()











Ed Baltika писал(а):кто у нас босс этой покатушки,обращаюсь к тебе, давай на 9-30 на Володарском кольце на бывшей трамвайной остановке..там оч удобно собираться![]()
![]()
![]()


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1