Возьму на себя мариновку еще 5 окорочков (замариную в майонезе и специях), ненмого сосиками затарюсь, т.к. мяса на всех много не будет. Воды и чего-нибудь еще купим в брусничке уже на месте
Возьму пару подстилок, дабы на земле не сидеть









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2