Итак, окончательный вариант:
Беру с собой 5 окорочков, сосиски (в упаковке), кетчуп, пару огурцов, 2 подстилки, небольшой нож, немного денег и хорошее настроение)
В 9.45 буду возле Бруснички












John Jonz писал(а):Возьму солёности: огурцы-помидоры-грибы












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2