gregory писал(а):Две мои инстаграм-фотки со вчерашней покатушки попали на сайт 0629 http://www.0629.com.ua/news/560981 На одной из них был замечен мой велосипед
Виталик писал(а):Кто завтра желает покрутить Едим по маршруту 100-ки Старт в 8,30 утра на ТНК восточном Участники: Я,sanek7007,Andy Forsmann Если с утра дождь то отбой