




















Димон2011 писал(а):люди кто завтра с утра дома давайте покатаемся
















_Alexandr_ писал(а):А на выходных с ночекой в Павлополь ни кто не хочет?

Becerro de Toledo писал(а):...проэкт покатушки на субботу...-старт в 08-30 от пересечения тополиной и пр.гурова...идем на развязку за касьяновкой...и плавненько так на кременевку-володарск-мангуш-ялта...и дапьше по вкусу ))....











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2