Спасибо ребятам за то, что своим купанием на нашем месте собрали рыбку, которая всю ночь нас радовала.


Есть у кого-то фото моего байка с баулом? Помню, что кто-то фоткал. Скиньте плиз



ты есть в контакте? Скину.Azov-rybolov писал(а):
Есть у кого-то фото моего байка с баулом? Помню, что кто-то фоткал. Скиньте плиз












































AtMatt писал(а):Оффтоп


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1