Программу минимум всё таки выполнили




























































корсак писал(а):перед корневым спуском добавлена петелька, но выход из неё нужно бы пошире, а то приходится оттормаживаться, а хотелось бы проходить на скорости...
также катальщиков ожидает много интересных неожиданностей, так что айда прикатывать! (только нужен проводник)





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2