












Romeo писал(а):Кста,баул взять?можете меня затарить под завязку-вам лучше,а мне хоть какая нибудь нагрузка...




























жiв4ik писал(а):Спасибо Леше и Диме за вечернюю покатушку!
---------- Добавлено через 2 минуты -------------------------------------------------------
Хочу фоток!
















Romeo писал(а):Ну так брать мне баул и быть вашим грузовиком или нет?
















AtMatt писал(а):одолжите что-нибудь покататься![]()




Ed Baltika писал(а):блин, я в 5 утра припер из ночного клуба ..отрывались![]()
![]()
.....но я буду













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1