










жiв4ik писал(а):Обратная крутая) а я отличилась тем что поперлась с баулом =) а вообще я могу собой немножко гордиться. Покорила все горки и в принципе держала общий темп.













leda писал(а):Мои фотографии (правда только с одной карты, с другой пока слить не удалось). Всем спасибо за покатушку! Рада, что все наелись и даже было много всего. Кто-нибудь сделайте фотоотчет с комментарями. А с нас крутой видео-ролик ... попозже )))
281727441625 или страница http://www.ex.ua/view_storage/281727441625






Romeo писал(а):жiв4ik писал(а):Обратная крутая) а я отличилась тем что поперлась с баулом =) а вообще я могу собой немножко гордиться. Покорила все горки и в принципе держала общий темп.Оффтоп







cannondale писал(а):


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1