

Dexpol писал(а):ну что ребят, куда завтра катим? предложения есть? хочется куда то где можно покупатся.

Dexpol писал(а):ну что ребят, куда завтра катим? предложения есть? хочется куда то где можно покупатся.










Loggraff писал(а):Желающие искупаса На морько есь? Или На 17.00 Все заглохло?






Alakeyl писал(а):Loggraff писал(а):Желающие искупаса На морько есь? Или На 17.00 Все заглохло?
та я думал дексполу самому скучно купатся так думал,может кто что отпишет вчера до 17 просидел все молчат,ничего не пишут,будет кто еще ехать или нет,поехал в 18-00,сам искупнулся на песчанке(волны были и ветер,но ничего купание не отменилось)скупался и уже в 20-00 уже был на 23






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1