












Alexxx писал(а):Ну вообщем вот так сегодня прокатились с Ghost"ом






























,
, мост в сторону Талаковки
.
,
,
, за дамбой нашли местечко на камнях, без ветра ,отдохнули по фоткали велики.
,
,
, ну и всё остальное
,
. Поехали назад на Пищевик , свернули не туда проехались мимо каких-то ферм с коровами и прикольным запахом свежего навоза
,
. Дальше Куликово, Красноармейское, после поворота на Мариуполь, ветер кардинально изменил своё направление и подул практически в лоб, ехать стало клёво
,
. Потихоньку добрались до Мариуполя, встречный ветер утомил конкретно ( колено у меня не кстати разболелось)





























amir писал(а):Фотографии хорошие, ghost!Напомнили знакомые места. Рыбаков на льду уже нет?
![]()
А на каком веле катал?






















ghost писал(а):Сразу прошу прощения за малое количество фоток , некоторые были удалены по не осторожности(безвозвратно).

m0zg писал(а):ghost писал(а):Сразу прошу прощения за малое количество фоток , некоторые были удалены по не осторожности(безвозвратно).
Хороший заезд.![]()
ЗЫ.Кстати фото с карты памяти можно восстановить !














Велорадиатор писал(а):Завтра еду в Кременевку. Кто хочет, присоединяйтесь. В 8:06 из Мариуполя электорон, встречу на станции Кальчик. Обратно в 18:00 с Кльчика отправляется электричка на Мариуполь. Или можно своим ходом, по желанию.
Я поеду в любом случае, даже если с неба будут падать мертвые антилопы гну.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3