




























gregory писал(а):я б по левому вкрутил...














gregory писал(а):я б по левому вкрутил...


































gregory писал(а):в 19-00...





























leshiy писал(а):Левобережные, вроде организовываются.
YO! народ! Приморский и Жовтневый районы! Айда кататься сегодня вечером в Приморский парк.
Посмотрим состояние готовности тропок к зимней гонке!



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3