- СБОР В 07.00 возле ШКОЛЫ №11 (выше КИРОВА, пересечение АРТЕМА и Бульвар ШЕВЧЕНКО)!

ТРЕК

Ждем не более 10-ти минут!





Lihodey писал(а):Изначально планировали ехать по часовой. Не?








































s_48 писал(а):Для информации: место, где прошлый раз останавливались хорошее, единственный минус - родника, как такового, уже нет, пересох. Два раза заезжал и ноль.






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2