AtMatt писал(а):Оффтоп




















aleksandr писал(а):Нас нормально пропустили !посмотрели сумки ,все это было с юмором)только один боец на вело насос подумал что это газовый баллончик













LOCUSIST писал(а):Кто в этом году был на каменском вдхр?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1