leshiy писал(а):Ты про спуск....?Димон2011 писал(а):Я уже катался там,только на участке с камнями стремно
вы про велосипед?
leshiy писал(а):Ты про спуск....?Димон2011 писал(а):Я уже катался там,только на участке с камнями стремно















leshiy писал(а):Ты про спуск....?
корсак писал(а):вы про велосипед?![]()



























































































Lone Ranger писал(а):Оффтоп













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3