Вечерние покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки

Сообщение 25 дек 2012, 14:11

leshiy писал(а):
Димон2011 писал(а):Я уже катался там *thumbs_up* ,только на участке с камнями стремно *sparta*
Ты про спуск....?


вы про велосипед? *crazy* :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 25 дек 2012, 14:23

leshiy писал(а):Ты про спуск....?

да,камни невидно из-за снега, и в целом без шипованой резины довольно стремно там будет :D
корсак писал(а):вы про велосипед? *crazy* :D

:D
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 25 дек 2012, 14:32

А мы только пОверху.... *onbike*

Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
Думаю часиков около 16:00
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 25 дек 2012, 21:21

в связи с техническими проблемами выехал позже намеченного. Проехал км-4-5 и спустило свежеошипованное колесо. Получил кучу положительного заряда.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 25 дек 2012, 21:38

Фото шиповки можно сюда viewtopic.php?p=40557#p40557
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 25 дек 2012, 21:47

Оффтоп
Изображение
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Сообщение 01 янв 2013, 13:42

Есть ли желающие на вечернее турне близ окрестностей города?

Добавлено через 7 часов 37 минут 52 секунды:
Re: Вечерние покатушки
Тоже сегодня после работы решил дать отчет километражу нового сезона.
Целью было посещение Володарского леса.....но...поездка была по данному маршруту
http://maps.yandex.ua/?rtext=47.170042%2C37.395267~47.099816%2C37.666664&sll=37.634992%2C47.104833&sspn=0.088062%2C0.031177&rtm=atm&source=route&ll=37.634992%2C47.104833&spn=0.088062%2C0.031177&z=14&l=map
Все дело в том что экстрима и адреналина получил неимоверное количество.
1. Когда выехал за город температура начала падать до -6 по компу и начал выделываться фонарик (Держал только следующие режимы: строб и минимальный свет). И началась цветомузыка на дороге :D . НУ да ладно настрой был боевой решил катить дальше на минималке.
2. До Володарска не дотянул самую малость, потому как ни с того ни с сего начало очень сильно примораживать дорогу что спустил колеса до 1,5 атм., но все равно кидало..
И теперь самое интересное и экстремальное
3. Когда я уже бросил идею катить в лес,и надумал возвращаться домой остановился на развилке на Приазовское, попить чайку. В далеке услышал вой волка, где вой стремительно приближался в мою сторону. Нпрочь забыл и про фотоапарат и про телефон, стал потихоньку трогаться и катить так дорога стала скользкой и скорость ограничивалась пределами 13-18 км/ч и плюс цветомузыкой фонарика :D . Потом вой прекратился и в свете фар проезжающих авто увидел волка который неспеша передвигался не по далеку от меня. Дорога стала улучшаться и в город я практически в летел на скорости 22-25 км/ч.
Как итог 50 км удивления,экстрима, и адреналина.
Вот такой курьез случился со мной в первый день нового года.
Так что будьте внимательней, еще раз Всех с Новым Годом!!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 01 янв 2013, 22:14

Классно катнул Lone Ranger.... *thumbs_up*
Мы с Fido тоже сегодня катанули примерно в это время по маршруту Ас-2-Мангуш-Рыбацкое-Мариуполь...У меня вышло со ст.Крыма -60 км...Волков не видели,но из под колес(с обочины) стартанула стайка перепелов (или подобных) птиц весьма обескуражив нас,а в Рыбацком со стороны моря летела стая из пяти птиц похожих на гусей...
Денек был отменный,яркий...дорога хорошая и не холодно было(мои ноги даже не замерзли в контактных тапках)...Ехали неспешно,общались,пили периодически чай и кофе из терморса...усталости нет вообще...одни приятные эмоции...С открытием нового велосезона 2013 нас ,друзья азовбайкеры!!! *drink* *drink* *drink* *sparta*
Вот немного фоток...
Оффтоп
пардон,неправильно выставлена дата на фотике :oops: незаметил вовремя а исправлять лениво... :oops:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Romeo 01 янв 2013, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 01 янв 2013, 22:20

Оффтоп
Как показали себя фонари??? Мой явно был в шоке от такой температуры и явно подзамерз :D , хотя светил довольно прекрасно так что аж люди жаловались на свет, когда мимо них проезжал ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 01 янв 2013, 22:31

Lone Ranger писал(а):
Оффтоп
Как показали себя фонари??? Мой явно был в шоке от такой температуры и явно подзамерз :D , хотя светил довольно прекрасно так что аж люди жаловались на свет, когда мимо них проезжал ;)

Оффтоп
Мой "монстро" еще не разу не заряжался с момента покупки и на обратном отработал до дома хотя яркость немного упала...вытащил аккум и поставил в маленький фонарик-тот едва светил только на минималке,хотя в большом все было гуд вполне..глюков никаких не было и вчера,.когда я два часа освещал им улицу при приготовлении мяса на мангале...Я не електронщик,но фонари с одним аккумом мне не интересны более-думаю все дело в связке "ампераж-вольтаж"....короче так гораздо лучше и надежнее... *thumbs_up*
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3