---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
и возьми с собой вещи, вчера в 9 ехал с речки и подзамерз






Ramon писал(а):nagual писал(а):Сегодня катал с малой, насчет завтра подумаю, Старый Крым это 17+ км в одну сторону и с горками, новичкам может быть трудно.
сам предложил и сам же отморозился!
а через Камунасо не пробовал через дачи-малый каръер-старокрымский каръер ну и обратно уже через родник!




leda писал(а):Сегодня еду к жд вокзалу и затем можно на песчанку. Составляйте компанию! Буду на Тарасике в 18-30)))




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1