Сбор-13.07.2012г. в 20-30 на АС-2.
Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
Едем по маршруту:МАРИК-МАНГУШ-КР.ПОЛЕ-ОСИПЕНКО-БЕРДЯНСК-ПРИМОРСКОЕ-ОБИТОЧНАЯ КОСА
Добавлено через 8 минут 15 секунд:
Примернне расстояние до точки-170 км(пусть меня поправят). Едем вночь-наличие фонарей и стопов обязательны...Едем в матрасном темпе с направляющим и замыкающим...Покатуха для тех кого не "укатала"покатуха на Берду-приглашаються найболее стойкие,километров тут хватит всем).
Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
Ребята с Донецка были там-прошу fido скинуть сюда ссылку на пост с мрб.донецк...


