2. Есть мысль прокатиться совсем не далеко. Но в живописное место (у Амира, точно знаю, есть такое в загашнике). Больше времени будет на общение. Желающие могут катнуть ещё.
3. Приблизительная дата после ККК "Кременевка-2012".
































Звягель писал(а):1. Собраться у костра.
2. Есть мысль прокатиться совсем не далеко. Но в живописное место (у Амира, точно знаю, есть такое в загашнике). Больше времени будет на общение. Желающие могут катнуть ещё.
3. Приблизительная дата после ККК "Кременевка-2012".Оффтоп
???



















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2