11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропустите!

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропустите!

Сообщение 18 июл 2012, 16:16

Изображение

11 августа 2012 года - в рамках вело фестиваля Bukovel Grand Bike Fest 12 состоится День вело Семьи - Cube Day!!!
Cube Day (День вело Cемьи) - уникальная и идеальная возможность окунуться в мир МТБ всей семьей, приобщить себя и ребенка к вело отдыху, принять участие в любительских семейных и детских соревнованиях, стать зрителем гонок среди профессионалов и получить заряд бодрости для всей семьи на много дней.
Это праздник здорового образа жизни, активного семейного отдыха и незабываемых ярких эмоций как для детей, так и взрослых!
ТК «Буковель» уже давно является синонимом активного и комфортного семейного отдыха в горах, а летом, этот отдых ещё и более чем доступный! Такое пропускать нельзя!

Программа Cube Day (День вело Семьи):
- 10.00 - 10.30 - парад вело любителей по территории ТК «Буковель» (старт-финиш: центральный фонтан, около отеля «Шелтер»)

- 11.00 - 12.30 - Family Event (семейные старты: «Мама, Папа, я»)
Дистанция: 3 - 4 км. по пересеченной местности (грунтовая дорога, не значительные подъемы - спуски) - 1 круг
Формат: кросс-кантри
Старт: район центрального озера
Положение: в гонке участвуют семьи (родители (возможен один родитель) и ребенок)
семье присваивается один номер
зачетное время фиксируется по последнему финишировавшему из семьи
Категории: 3 категории (в зависимости от возраста ребенка)
1 категория - 9 - 10 лет (включительно)
2 категория - 11 - 12 лет (включительно)
3 категория - 13 - 14 лет (включительно)
Регистрация он-лайн (для упрощения регистрации на месте):
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dE1wMGstMXF4S0M4d2t1Q184ZTJaWEE6MQ#gid=0
Важно: при регистрации иметь свидетельство о рождении ребенка!
Призы: ценные призы от бренда Cube (http://www.cubeukraine.com/)

- 13.00 - 14.00 - Kid`s Event (детские старты)
Дистанция: 200 - 400 м. по территории ТК «Буковель» (покрытие - плитка)
Локация: центральная часть ТК «Буковель»
Положение: в гонке участвуют дети
Категории: 2 категории (в зависимости от возраста ребенка)
1 категория - до 6 лет (включительно)
2 категория - до 8 лет (включительно)
Регистрация он-лайн (для упрощения регистрации на месте):
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dE1wMGstMXF4S0M4d2t1Q184ZTJaWEE6MQ#gid=0
Важно: при регистрации иметь свидетельство о рождении ребенка!
Призы: 1-е места - велосипеды Cube, 2-е и 3-е ценные призы от бренда Cube (http://www.cubeukraine.com/)

Детально о фестивале Bukovel Grand Bike Fest 12 на официальном сайте Bukovel Bike Park:
http://bukovelbikepark.com/content/view/92/1/

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях и следите за новостями:
http://vk.com/bukovelbikepark
https://www.facebook.com/BukovelBikePark

Изображение
Bukovel Bike Park
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
29 май 2012, 14:42
Мой байк: Comanche
Баллы репутации: 0

Re: 11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропуст

Сообщение 19 июл 2012, 22:18

Было бы не полохо, что то подобное и у нас замутить. Семейных пар и с детьми в достатке, почему бы всем не собраться и катнуть по городу, или хотя бы по парку. Думаю смотрелось бы прикольно. А какие-нибудь нехитрые семейные и детские состязания не проблема придумать, было бы желание. Можно приурочить или даже совместить со стартом КК в Приморском парке.
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: 11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропуст

Сообщение 19 июл 2012, 22:22

Skydiver писал(а):Было бы не полохо, что то подобное и у нас замутить. Семейных пар и с детьми в достатке, почему бы всем не собраться и катнуть по городу, или хотя бы по парку. Думаю смотрелось бы прикольно. А какие-нибудь нехитрые семейные и детские состязания не проблема придумать, было бы желание. Можно приурочить или даже совместить со стартом КК в Приморском парке.

Так и будет в приморском парке для старших и детей гонка. все это будет в августе.
Будет две трассы детская и взрослая. Следи за новостями.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: 11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропуст

Сообщение 19 июл 2012, 22:24

Детская это для какого возраста?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: 11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропуст

Сообщение 19 июл 2012, 22:34

Vados писал(а):
Skydiver писал(а):Было бы не полохо, что то подобное и у нас замутить. Семейных пар и с детьми в достатке, почему бы всем не собраться и катнуть по городу, или хотя бы по парку. Думаю смотрелось бы прикольно. А какие-нибудь нехитрые семейные и детские состязания не проблема придумать, было бы желание. Можно приурочить или даже совместить со стартом КК в Приморском парке.

Так и будет в приморском парке для старших и детей гонка. все это будет в августе.
Будет две трассы детская и взрослая. Следи за новостями.

.....и велики будут бесплатно на прокат давать (вместе со шлемами)?.....

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:
Re: 11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропустите!
Просто нужно определиться - Это мероприятие для УЖЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, или ЕЩЁ НЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: 11 августа 2012 - День вело Семьи (Cube Day). Не пропуст

Сообщение 19 июл 2012, 22:51

Димон2011 писал(а):Детская это для какого возраста?


Димон2011, будешь ехать со взрослыми ;) 8-)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499


Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2