---------- Добавлено через 6 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
Может кто катал.












































Dimon752 писал(а):Через портовское хорошая трасса. Машин мало, есть спуски, правда в ту сторону скорее подъемы, асфальт побит, но ехать можно)

mmaiki писал(а):Dimon752 писал(а):Через портовское хорошая трасса. Машин мало, есть спуски, правда в ту сторону скорее подъемы, асфальт побит, но ехать можно)
Вово, по чёму Я и хочу по ней катить.Спасибо огромное


















Dimon752 писал(а):Когда тренировался на шоссе каждый день ездил эдакую "петлю":Мариуполь, Мангуш, Портовское, Мелекино, Ялта, Новая Ялта, еще село, Мангуш, аэропорт, Мариуполь. Порядка 110 км в итоге выходило. Тягуны там отличные, особенно после Ялты...есть 1 затяжной и более пологий, а есть короткий, но торчок.В общем, класс, замечательная дорога

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1