Недавно открыл для себя программу Zello, с её помощью было бы очень удобно поддерживать связь со всеми велосипедистами города. Вместе и кататься интересней.
Название канала- "Вело-Мариуполь". Подключайтесь!


juk писал(а):+1, всего 3 ?






Oleg Kramarenko писал(а):В Zello есть еще канал "Азов байк" в разделе Веложизнь есть тема Мобильная рация. Сейчас как создадите кучу каналов по 2-3 человека и потом непонятно будет какой канал лучше включить чтоб кого то найти. Давайте уже все на один канал выходить при подключении к рации. Чтоб все на одном были. Канал Азов байк созвучен с названием сайта и создавался раньше так что предлагаю всем подключаться к нему.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1