



































gregory писал(а):25-30 км/ч средняя? на шоссерах, что ли?























Alakeyl писал(а):а потом 17 на гонку? да ты зверь так над людями издеватся
Дай свой номерок созвонимся может че накумекаем))).Evgeniy0904 писал(а):А я бы сгонял















Azovmash писал(а):Планируется поездка в Бердянск ... Средняя скорость передвижения 25 - 30 км/ч.






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3