Кто не едет в Россию, (а может и после России, кто согласится) тем предлагаю прокатиться в Федоровку.
Сбор у самолета в 7.00, 31 июля. Через Володарск, Республику, Ксенивку, Новокрасновку, Украинку, к истоку Кортотыша, скалы, Екатерининский мост. Можно прокатиться вокруг водохранилища. Найти хорошое место, покупаться и отдохнуть.
Предложения и желающие?



