
matrosmax писал(а):Завтра с SanSay едим жарить сосиски ориентировочно каменское в- ще , а там как толпой решим.. Сбор 12.00 обжора. (Кто желает при соединяйтесь.)













Romeo писал(а):matrosmax писал(а):Завтра с SanSay едим жарить сосиски ориентировочно каменское в- ще , а там как толпой решим.. Сбор 12.00 обжора. (Кто желает при соединяйтесь.)
Я живу в 500 метрах от плотины...чи подойти)))















matrosmax писал(а):Romeo писал(а):matrosmax писал(а):Завтра с SanSay едим жарить сосиски ориентировочно каменское в- ще , а там как толпой решим.. Сбор 12.00 обжора. (Кто желает при соединяйтесь.)
Я живу в 500 метрах от плотины...чи подойти)))
Будем на месте позвоним





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1