Сегодня ходил на бычка. С 5 до 8 на волнорезах наловил 3-х литровое ведерко. Народу.... плюнуть негде! Удочку негде положить. Бычек пошел, но в теплую погоду. 06.03 говорят не ловился, а 05.03 так все ведрами таскали, но дождь был.
---------- Добавлено через 3 минуты 52 секунды ------------------------------------------------------- Жека, чуть потеплеет еще и мы катаем на Захарьевку, на Хуторок, на Берду. Вообщем следи за форумом.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое) Группа VK - https://vk.com/cordrom