
"Камушки!"Все на "Камушки"!)))
Собираю народ на покатушку в заповедник Каменные Могилы в воскресенье 10 апреля!
Приглашаются все желающие и новички в независимости от физической подготовки - доедут все! Темп- матрас...С собой брать питье и еду!Немного денег- возможно официально зайдем в заповедник и проведем экскурсию...
Кто вдруг "недотянет" до Каменных Могил- оставим в "березках" палить костёр и заберем их на обратном пути..
Сбор в воскресенье 10 апреля в 8-30 у торгового центра "Порт Сити" (там там)
Маленькое дополнение...Для тех кто с ночной смены или никак не успевает на старт основной группы..Вас вдогонку поведет Алексей ....Он вас будет ждать на Порт Сити...Старт в 10-00... Вы догоните нас в Никольском( Володарского)...Его номер телефона и ссылка на страницу:
http://vk.com/id38085198
096 517 18 47



