















корсак писал(а):ссылочку на ивент, а то не все умеют гуглить





























Romeo писал(а):Ага...сейчас только на шоссере кататься.Ох уж и время выбрали.Это если бы я сейчас предложил поиграть в большой теннис.Аналогично.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1