
С 19 по 21 мая возле села Кременевка будет проходить традиционный слёт "Памяти друзей".
Ссылка на событие: https://vk.com/event120908608
Есть желающие поехать в пятницу или субботу с ночевкой?
Та же в какое время удобно выезжать?



RomZec писал(а):Кто сделает трек от Мангуша или от самой Кременевки где именно будет проходить слёт? Возможно подтянемся с Бердянска к Вам



















































gregory писал(а):Да там воды пощиколотку в одном месте,проезжается в седле
ладно, легко переходится...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1