сбор в 19-00 на пл. Победы у памятника Владимиру Ильичу.
Чай,
UPD Печенье, как оказалось, всё забрали
Добавлено через 22 минуты 29 секунд:
И да, алкогольные напитки не приветствуются.































































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3