Кто имеет желание покататся,встреча на жмр -23 в 18-00..площадка ШИРЕ кум,потом драмтеатр,и там уже определимся точно куда поедем,можно на песчанку..а там у кого какие предложения будут-всем буду рад!!! тел.098 369 76 38..Григорий!
Хочу покататься вечер ом. 30 апреля в 20.00 амстор на ас2. Через краснофлотскую-пос. Моряков (смотровая) затем на море(кофетайм)- центр- Ильича-23мкрн. Неспешно, фото, !