А кто знает, в каком лесу грибов много?
В Володарском, говорят, не очень...
Может в Федоровском? Или около Каменского вдхр.?
Есть желание съездить в воскресенье


































gregory писал(а):о, хорошо... зови их с нами

























gregory писал(а):а что а место? может и имеет смысл катнуть 60 км...
gregory писал(а):В Володарском, говорят, не очень...
gregory писал(а):Может в Федоровском? Или около Каменского вдхр.?
Есть желание съездить в воскресенье










































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3