











Ольга писал(а):Если есть желающие прокатиться в это воскресенье за город и есть предложения куда пишите. Поездка на ветряки не далеко, чтобы просто ноги размять. А 23 июня поездка в село Обрыв.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1