gregory писал(а):А вообще какие-то рабские настроения. Нашим гонщикам не нужны были автобусы, спонсоры, комитеты... кто хочет - тот катает и без всего этого.
Да Гриша это так !!! И так было всегда ..... Фан райд и Курский (и Саша Куркчи когда был с ними ).... поддерживали в основном экстримальные виды велоспорта .... кк организовывал только "Азовбайк "(ну и разные сотки с закрытием сезона) . Теперь же эти товарищи пытаются ассимилировать в "Азовбайк " свой движ !!! С одной стороны , это хорошо ... так как велодвижение Мариуполя должно быть единим ... с другой , это как без мыла в ж...у влезть !!!! Состыковать две структуры сложно , но можно !!! Теперь же Саша Куркчи , посрался с гражданином Курским и Фан райдом... и хаит их начём свет стоит !!! Отсюда и ноги растут у этой переписки !!! К сожалению Саша не совсем понял , что не представляю интересы гражданина Курского, я просто заинтересованый велосипедист ... причём не в том , что мне нужна чья та помощь ... помощь нужна всем тем спортсменам , нашим МАриупольским , которые действительно в этом нуждаются!!! И если он действительно что-то может .... то пусть поможет !!!



!!!