С отчёта ВАМ понятно одно сами себя поблагодарили , выразили сами себе благодарность ребята что вы курите . Если мне память не изменяет Гриша вам выделял раздел на форуме для ВАМ почему не пользуетесь там бы и пиарили своих депутатов и Курского . Курский что за 3 года ни как не расплатится за свой хвалёный сайт . Мир всем .