






herasim писал(а):если так рассуждать, то и на Велодень не надо ехать, т.к. прилетало и на Левый!













Romeo писал(а):herasim писал(а):Прилетало не на левый а на восточный..







herasim писал(а):Romeo писал(а):herasim писал(а):Прилетало не на левый а на восточный..
там тоже прилетало не центр, а на зерноток и кладбище,

















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2