Трансляции велосоревнований....

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 10 апр 2011, 13:40

...с тех пор, как кокаин стал считаться наркотиком... :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 10 апр 2011, 16:45

Нет, там с 68-го года Аренбергскую траншею добавили :)
Я рад, что победа досталась тому кто едет, а не е..т мозги. Т.е. чтобы приехать первым надо ехать первым :)

1.VAN SUMMEREN J. GRM 6h 07' 28"
2. CANCELLARA F. LEO 00' 19"
3.TJALLINGII M. RAB 00' 19"
4.RAST G. RSH 00' 19"
5.BAK L. THR 00' 21"
6.BALLAN A. BMC 00' 36"
7.EISEL B. THR 00' 47"
8.HUSHOVD T. GRM 00' 47"
9.FLECHA GIANNONI J. SKY 00' 47"
10.HAYMAN M. SKY 00' 47

Тома жаль... Вообще Quick-Step жаль...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 11 апр 2011, 17:00

Я этот качал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3521200
Стою на раздаче...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 11 апр 2011, 21:45

...к вопросу о травмоопасности - кк против шэсэ...
*troll*
..."мясной цех" ... смотреть обязательно...и не только из- за "мяса" :D , имхо, одна из лучших гонок ай эвэр син...

пысы: Сергей, это не ты Курдюкову на твиттер писал? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 11 апр 2011, 22:04

Нет, но ник похожий :) На Амстеле обязательно отпишусь...
Про мясо - это да, КК отдыхает, этот год как никогда богат мясными DNF-ами....
И вообще это лучшая однодневка....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 12 апр 2011, 10:00

скачал вчера по Дэновой ссылке... до траншеи досмотрел и там начал засыпать :))))
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 12 апр 2011, 18:15

gregory писал(а):скачал вчера по Дэновой ссылке... до траншеи досмотрел и там начал засыпать :))))


Не вставляет значит... :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 13 апр 2011, 19:39

serjio21 писал(а):
gregory писал(а):скачал вчера по Дэновой ссылке... до траншеи досмотрел и там начал засыпать :))))


Не вставляет значит... :)


смотрел, но не угадал ни одной буквы ...
*troll*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Трансляции велосоревнований....

Сообщение 17 апр 2013, 18:13

7.04.2013
Лидер ISD Continental Team занял третье место в горной "разделке"

Виталий Попков (ISD Continental Team) завоевал третье место на первом этапе международной велогонки «Гран-при Адыгеи» (МАЙКОП)!

Первый этап состоялся сегодня, 17 апреля. Он представлял собой индивидуальную гонку в гору (длина маршрута - 10,5 км) между поселками Каменномостский и Победа. Перепад высот - 300 метров (с 571 до 873 м над уровнем моря). Не самый жесткий градиент, но все же "раздельщикам" пришлось изрядно попотеть.

Напомним, что гонки с раздельным стартом являются одним из сильных мест Попкова, и необычный рельеф не стал для него большой проблемой.

Оба соседа Виталия по пьедесталу – представители России. Ильнур Закарин, выступающий за команду «Русвело», с результатом 18 минут 07 секунд выиграл первый этап. На втором месте гонщик российской континентальной команды «ИТЕРА-Катюша» Максим Покидов (18 мин. 52 сек.). Результат нашего Виталия Попкова - 18 мин. 58 сек.


Изображение

Результаты 1 этапа «Гран-При Адыгеи»

1 Ilnur ZAKARIN RUS RVL 18:07
2 Maxim POKIDOV RUS TIK +45
3 Vitaliy POPKOV UKR ISD Continental Team +51
4 Andriy KHRIPTA UKR KLS +56
5 Alexander FOLIFOROV RUS HCL +58
6 Alexey RYABKIN RUS TIK +59
7 Denis ZHUYKOV RUS TIK +1:01
8 Ildar ARSLANOV RUS RUS +1:16
9 Andriy VASYLYUK UKR KLS +1:24
10 Denys KARNULIN UKR ISD Continental Team +1:25

20 Oleksandr SHEYDYK UKR ISD Continental Team +1:48
22 Yuriy AGARKOV UKR ISD Continental Team +1:55
25 Oleksandr MARTYNENKO UKR Donetsk Region +2:08
31 Maksym VASILYEV UKR ISD Continental Team +2:15
38 Anatoliy PAKHTUSOV UKR ISD Continental Team +2:23
42 Volodymyr BLAGIY UKR Donetsk Region +2:28
63 Taras LIPKEVYCH UKR Donetsk Region +2:51
73 Kostyantyn RYBARUK UKR Donetsk Region +3:05
79 Vasiliy CHUMAK UKR Donetsk Region +3:12
105 Vladyslav PETRUSHENKO UKR Donetsk Region +4:00


:dance: :dance: *ears*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1