Для каждой возрастной категории будет проходить разная гонка. Для детей это будет разделка, для ЮНИОРов и юношей критериум для ветеранов в зависимости от их кол-ва.
Подробностей больше не знаю, но узнать могу

















SET писал(а):Приеду посмотрю.... А поучаствовать нельзя?



Alakeyl писал(а):Сет не смущай молодеж,а то еще выиграешь:-)








SET писал(а):Alakeyl писал(а):Сет не смущай молодеж,а то еще выиграешь:-)
![]()
![]()
![]()
В тех кругах, даже новички могут меня в асфальт укатать.
И вобще, что значит молодёж? А я чё, дед старый?






Dimon752 писал(а):Поучаствовать вряд ли)





Мос писал(а):Dimon752 писал(а):Поучаствовать вряд ли)
Открытое первенство?



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2