Определились кто едет с ночевкой? у меня в палаатке свободное место. вопрос брать второй каремат или нет?. и что беррем с собой?
---------- Добавлено через 14 часов 33 минуты 47 секунд ------------------------------------------------------- Re: слёт туристов ну вот, как ехать так никого
Съездили отлично. Видели там Ориона. Туда добрались поздновато, после 19-00, встретились с родственниками и по шашлыкам ударили, а потом тусили на дискотеке до трех часов. А вчера вернулись в город уже после заката. Шевченковская дорога РУЛИТ .