Кстати тропа это трасса полностью в тени деревьев, когда её проводить как не летом? Осенью будет очень плотный календарь, И куча иногородних гонок, которые мы так же захотим посетить...
ИМХО Тропа как раз для лета.
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1