Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Примешь ли ты участие в велопробеге в Мариуполь 19-20 сентября ???

Да
30
81%
Нет
7
19%
 
Всего голосов : 37

Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Сообщение 22 сен 2015, 18:30

Всё было хорошо до приезда в парк Гурова...

---------- Добавлено через 13 часов 6 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября
Изображение

---------- Добавлено через 10 часов 40 минут 32 секунды -------------------------------------------------------
Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Сообщение 23 сен 2015, 18:27

Мда Метинвест перед выборами во все дыры без мыла.
nikotin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 авг 2015, 16:13
Мой байк: Stels
Баллы репутации: 4

Re:

Сообщение 23 сен 2015, 19:58

nikotin писал(а):Мда Метинвест перед выборами во все дыры без мыла.


Мы - не мальчики!
Нам абсолютно пофиг... :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re:

Сообщение 23 сен 2015, 20:05

amir писал(а):Изображение

угнали :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Вело пробег в Мариуполь. Ответный тур 19 сентября

Сообщение 23 сен 2015, 20:46

В этом сезоне мы все убедились, что когда мы вместе, для нас невозможного мало. Трудно передать словами чувства, которые испытываешь, когда двигаешься в колонне с десятками друзей и единомышленников, готовых прийти друг другу на помощь. Уверен, что этот прорыв в дружбе между нашими городами мы закрепим и расширим. Мариупольцы! Спасибо Вам за дружбу и гостеприимство!
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1